9 июля 2007 15:43
Storyteller, когда Вы обвиняеете носителей правды отличной от Вашей в дистрофии, то себя явно относите к Атлантам, так что не удивляйтесь, что Вас контратакуют люди, регулярно посещающие спортзал, которые читают не только Маринину, как я например =)))) Писать не люблю, предпочитаю читать, но при всей агрессивности conanvarvara, оправдывающей его ник, хочу Вам заметить, что когда Вы унизительно определяете чужую правду, то по сути, не оставляете выбора, кроме как признать здоровой правду Вашу или в ответ назвать вас прагматичным коклюшем или грубым рахитом? Ну к чему это Ваша фраза про Новодворскую и про никого не увела в ответе Киалларе? А самое-то главное, где Ваши ответы Делягину по абсурдности сценария фильма и нереальности паказанных событий? Нету же их! Не путайте причины и следствия, а тем более, именно Вы должны показывать образец корректного диалога и мудрости, Вы же уже состоялись, во всяком случае для Ваших читателей и поклонников ;)
