31 мая 2007 4:20
Менее прикольно, чем 2, здесь выехали большей частью на обезьянке :) Сначала долго пыталась вникнуть в тему "кто против кого", потом решила не заморачиваться ;) Воробей как всегда хитрый лис, правда с мультиплицированием загнули и выглядел он малость шизофреником))) Очень зрелищные морские баталии, конечно же сцена "после выполнения супружеского долга", я думала заплакать, но вовремя появился брошенный Воробей со своими дамами. Покорила сцена с папой Воробья и ответ на вопрос "Как мама?", самая неожиданная сцена несомненно свадьба.
