Человек-паук 3: Враг в отражении

Человек-паук 3: Враг в отражении

Spider-Man 3 (2007)

131
/ 5
8.2
Оцените:
ко всем комментариям
...... вот так охарактеризую этот фильм :) ожидал я намного большего, после просмотра первых двух частей ну большего я ожидал :) думал будет бешеный экшн... а оказались сопли со спецэффектами... таким макаром и порнуху со спецэффектами снимать можно... я не понимаю, какой смысл мешать спецэффекты, которые просто тупо должны быть экшеном и сопли? у нас так в фильмах делают, криво конечно, но тоже самое ...... американцы больше денег вкладывают, а смысл тот же, тока красивее все :)

мой вердикт: ацццтой! жосткий аццтой! :)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать