...... вот так охарактеризую этот фильм :) ожидал я намного большего, после просмотра первых двух частей ну большего я ожидал :) думал будет бешеный экшн... а оказались сопли со спецэффектами... таким макаром и порнуху со спецэффектами снимать можно... я не понимаю, какой смысл мешать спецэффекты, которые просто тупо должны быть экшеном и сопли? у нас так в фильмах делают, криво конечно, но тоже самое ...... американцы больше денег вкладывают, а смысл тот же, тока красивее все :)
мой вердикт: ацццтой! жосткий аццтой! :)