«Человек-паук 3: Враг в отражении» повторил успех еще одной экранизации комиксов Marvel: «Люди Икс: Последняя битва». Оба фильм намного превосходят свои предыдущие части. Завораживающие батальные сцены, захватывающий драматизм (особая часть фильма),легкий юмор, ну и конечно красивейшие спецэффекты. Сразу видно куда ушли $300 миллионов бюджета и самое главное потрачены эти деньги не зря. Уверен что большая часть окупиться уже после первого прокатного уик-энда. И это только в США.
Отдельно хочу выделить актерскую игру. Идеально подобранны актеры на новые персонажи. И Брайс Даллас Ховард (Гвен Стейси),и Томас Хейден Черч (Флинт Марко) и Тофер Грэйс (Эдди Брок),на него прошу обратить особое внимание, отлично справились со своими ролями. Но больше всего меня восхитила игра Тоби Магуайра. Он словно вышел на новый уровень. В «Человек-паук 3» ему приходиться постоянно переходить от положительного героя к отрицательному и он это делает «на ура». Создатели фильма подняли планку очень высоко. Будем надеятся, что она не упадет в четвертой части.
Отдельно хочу выделить актерскую игру. Идеально подобранны актеры на новые персонажи. И Брайс Даллас Ховард (Гвен Стейси),и Томас Хейден Черч (Флинт Марко) и Тофер Грэйс (Эдди Брок),на него прошу обратить особое внимание, отлично справились со своими ролями. Но больше всего меня восхитила игра Тоби Магуайра. Он словно вышел на новый уровень. В «Человек-паук 3» ему приходиться постоянно переходить от положительного героя к отрицательному и он это делает «на ура». Создатели фильма подняли планку очень высоко. Будем надеятся, что она не упадет в четвертой части.