nvo 11 мая 2007 16:02 00 Фильм, к сожалению, разочаровал. Какой-то маскарад, а не рассказ о жизни великого сказочника. Как-то все убого, ненатурально, неэмоционально. Меня фильм совершенно не зацепил. Увы и ах,....