Андерсен. Жизнь без любви

Андерсен. Жизнь без любви

(2006)

12
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм, к сожалению, разочаровал. Какой-то маскарад, а не рассказ о жизни великого сказочника. Как-то все убого, ненатурально, неэмоционально. Меня фильм совершенно не зацепил. Увы и ах,....
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать