29 сентября 2006 6:09
Игорь, почему бы вам не писать и дискутировать с людьми себе равными и на те фильмы, о которых можно поговорить (подумать_, а не писать в тех ветках, которые и подразумевают, что фильм туп как сокол уже по трейлеру или сценарию и радоваться тому, как опускать дурачков типа Влада. Правдо Не солидно!!!
