29 сентября 2006 5:04
нда...ну вообще то конечно никто не сомневался, кто напишет "рецензию" к этому фильму...но михайлова реально уже жалко...полуграмотная писанина, больше напоминающая причитания деревенского дурачка...Игорек, не позорься, лучше уйди сам...над тобой же все уссываются еще со времен рецензий на Мужской сезон. С чего ты вообще решил, что кинорецензия - это место для косноязычного выражения твоих политических "убеждений"?
