Гарфилд 2: История двух кошечек

Гарфилд 2: История двух кошечек

Garfield: A Tail of Two Kitties (2006)

47
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Первую часть "Гарфилда" я не смотрела. Поэтому на вторую шла без каких-либо ожиданий. И очень рада тому, что сходила. Во время просмотра забыла о всех семейных проблемах и от души смеялась. И кто сказал, что в фильме пошлые шутки? Я не увидела пошлых шуток. Всё очень мило и весело. Табаков великолепен. Мне даже показалось, что они с Гарфилдом чем-то похожи.

И эмоции на лице котика прорисованы великолепно! Когда он шёл растроенный тем, что его назвали дворовым котом, с глубоко печальным взглядом, я вспомнила кота в сапогах из Шрека. Этот удивительный печальный взгляд зелёных кошачьих глаз, передающих грусть из глубины души... Я была в восторге от того, насколько реально это передано.

А животные в фильме очень похожи на людей. Не лишены лицемерия и подхалимства. Также как и люди обсуждают за глаза. Но как слаженно они всё порой могут делать... У них даже людям есть чему поучиться.

Не думаю, что кто-то будет брать пример с Гарфилда. Он же домашний питомец. Скорее всего, многие просто задумаются, как много для нас значат наши домашние животные. Мы же заводим их не с целью что-то выгадать. Они же просто любят нас бескорыстной любовью, ничего не требуя взамен. Это очень важно для людей. Кошки же всё чувствуют. Знают, где что-то болит у хозяина и ложатся на больное место, после чего становится лучше. И мы любим этих маленьких существ, которые являются полноценными членами нашей семьи.

Вечером я пришла домой и взяла на руки мою любимую жирную и пушистую кошку Меггии лишний раз поняла, как много для меня она значит. И кто сказал, что Гарфилд нереальный?! У многих из нас дома живут такие же Гарфилды, которые так много значат в нашей жизни.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать