6 мая 2006 12:39
kirr, мне если честно всё равно каким образом проходит PR компания. я не смотрю телевизор и не видел рекламы, о которой многие говорили, якобы в трейлере "показали лучшее что есть в фильме", если честно, я не понимаю как это можно сделать, т.к. ПитерFM - это не сюжетное кино, это кино-настроения, кино-эмоция. Фильм "Прогулка", имел тоже рекламную компанию однако я его посмотрел, и спустя уик-энд его не забыл, а для поднятия тонуса иногда пересматриваю=) Фильм Кржижановского "Четыре". Восхитиельная картина. Рекламной картины 0! И это всё не в заслугу продюссеров. Такое кино должно иметь широкий прокат. Так что если ПитерFM рекламировали на TV, радио, билбордах - это заслуга неплохого продюссирования! Не всё то "порнуха", что попадает в рекламу масс-медиа, и наоборот.
