194
/ 5
7
Оцените:
ко всем комментариям
Привет! Посматрели этот замечательный фильм с большим удовольствием.Вроде не чего особенного,но через десять минут фильма уже не оторватся от экрана. Про этот фильм лучше сказать словами главного героя Максима когда он отвечает на вопрос Маши красив ли дом о котором он ей расказывает он сказал: нет по другому.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать