69
/ 3
4.67
Оцените:
Гость
Если хотите смотреть фильм про чечню то смотрите ЧИСТИЛИЩЕ.
Гость
Волей случая посмотрел фильм. Ничего не скажу о сюжете и прочем. Но мне показалось или это переснятый "Честь имею" ? Надеюсь показалось... в противном случае как-то некрасиво по отношению к ребятам из 72-й Псковской.
Гость
fmot Будь вы чеченцем, ваы бы сидели ен в сайте,Ю а занимались бандитизмом и жили бы неплохо
Гость
а я вообще не досмотрел. ибо оцтой. если даже это и политическая агитка - то ооооочень недальновидная. будь я чечен, я б попросту обиделся. в этом контексте грозовые ворота с всего одним эпизодом про департацию выглядят просто мудрейшим кино.
Гость
Storyteller Ерничество интересно, когда разбавлено чувством юмора. У вас только злопыхательство и убогость... "Квасить, гмоерический хорхот"... Глупо, батенька. ... Банан - это Боря Ельцин, если не в курсе. Но вы как-то не в курсе современных реалий... Обсуждение проходного фильма вы превратили в политический диспут о ничтожества армии и Отечества. Зачем?
Гость
Дядя Саша. Если ты воевал, чего аткую ... пишешсь и с врагами солидарность проявляешь? Нехорошо... Ни одного енвиновного за свою жизнь не опустил в крытку. Пожтмоу не надо напраслину возводить... А то, что я требую уважения к армии - это очень плохо?
Гость
Господин, Военный прокурор, не Вы один такой проехавший вдоль и поперёк... И не надо предателями всех называть и телезомби. Ишь защитник отечества нашелся. Как работает военная прокуратура мне хорошо известно. По поводу " укатать" за неисполнение приказа ( пусть и преступного- здесь вы мастера знатные! Вам отмашку дают- вы в бой. Такие как Вы ( паталогически ненавидящие балалаечников и инженеров) и разрушили Великую Страну, Великую Армию! И про коррупцию из Ваших уст слышать СМЕШНО!!! Это говорит Вам Человек, " прикрывавший" ВАМ задницу. ( простите, обьясняюсь вашими же словами) Вы себя в Патриоты сами зачислили? По какому праву? ваши слова: Вот я могу рассуждать о Чечне.... УЛЫБКУ ВЫЗЫВАЮТ! УМИЛЕНИЕ! =)

Гость
2 Военный. "А идите Вы к бую, отвечает графиня". Задолбал уже своими агитками. Бери автомат, езжай в Чечню, в Сербию, в Приднестровье. В общем, куда-нибудь, где можно живность двуногую пострелять. А посетителей "Кино. Ру" оставь же наконец в покое. Пропаганды по телевизору уже вагон, уши от нее вянут. Еще твои вирши читать километровые, где все м...ки, и один ты дартаньян. Хары уже. Мы здесь фильмы обсуждаем, а не твой патриотический кураж. И находятся же...
Гость
Storyteller Нормальным обществом, где представителям власти руки не подают, считается, наверное, демократическая тусовка - Собз парвых сил. Эдакие анархисты, которые ненавидят исключительно русскую власть.. К американской и израильсской относятся с придыханием. И раболепно. Я им тоже руки не подаю - потом их шиш отмоешь.
Гость
Инженер Инженеров при советской власти называли электронагревателями. Псевдоинтеллектуальный строй, который коротал счвою жизнь за трепом на кухне и попер худо организованной толпой, чтобы своей биомассой вознести на престол политаферистов. Как дети купились на шаманские заклинания о ущербности России и парвах человека. Результат на лицо. "Нет отечества и трона, жизнь Россиия и законы - все к чертям!" Тоталдьное вымирание население и черная оккупация. Отличительной чертой электронагревателей было и есть огромное самомнение, всезнайство и зазнайство, люди обо всем рассуждают, ничего по большому счету не зная. Сегодня это телезомби, которые верят всей дури, показанной по телевизору. При этом люди полностью безответсвенные. Они считают, что за них должны воевать, хлеб выращивать, поднимать державу. А они будут умничать и высмокомерно взирать на "русского раба", "на лапотную Россию" - и проч. Вот я могу рассуждать о Чечне, всю ее проехал вдоль и поперек, проклятую. Много там всего - и скотского, и героического. Но чтобы рассуждать об этом - надо знать, а не излагать корявым языком провокационные статейки сумасшедшей журналистки из НГ. Пожтому все ваши рассуждения просто смешны. Армия у нас все равно лучше остального общества гнилых торгашей, продавшихся чиновников и офисных красят, потому что там собрались защитники. И с маникальным упорством смаковать те безобразия, которых там в общем немало в армии - это .... Я еще раз говорю - давайте разбираться в проблемах, а не истеричничать в стиле демшизы... Я понимаю - не все должны воевать. Это дело воинов, а не обывателей. Но хотя бы проявляйте элементарное уважение к людям, которые ваши толстые задницы прикрывают.... Насчет фишльма - агитка, пускай. Не слишком далекая. Но сейчас нужны агитки. Все эти либерлистические гадости о нашей всеобщей ущербности надо молотком выбивать из головы молодежи, а не мутными диаскуссиями. Нужна пропаганда. Пусть более умная. И еще надо вспомнить ребят, которые головы сложили на этой войне. И фоицеров. И генералов. А не представлять их сбродом, мешающим жить гордым и славным чеченским бандитам. Пока я видел в кино пасквили. "9 рота" - вранье. "Сволочи" - вранье. "Первый после Бога"!. Вранье. Да, искусство не должно быть документалистикой. Но почему вранье все одностороннее такое - обгадить, унизить, осканадлить. Еще раз спрашиваю - нормальные люди на сайт заходят, или одни только власовцы и ебелдосы (Ебелдос не ругательство, а пересказ главного лозунга 91 года - Ельцин, Белый дом, свобода). Откликнитесь!
Гость
Это сейчас такие члены в союзе журналистов? Да, ведь сейчас все куплено и посрамлено. Кошмар...А Отечественную войну тут не приплетайте.Там понятно за что люди кровь проливали. А за что в нашей "доблестной" армии сейчас мальчишек уродуют и морально и физчески, это вот непонятно. И к тому же всю эту низость оправдываете патриотизмом. Вы, которым в удовольствие глумиться над людьми, не предатели страны?
Гость
По поводу роусского языка - я вообще то член союза журналистов, у меня более 300 статей, в том числе в вашем "Огоньке" любимом. Поэтому не надо насчет грамоты. Правоохранительные органы у нас угробили либерали и либерлистические идеи, и все равно даже распоследний мент взяточник в сто раз более порядочен, чем мои оппоненты, потому что в глубине души у него есть осознание того, что страну свою надо защищать. А коррупция в ментовке куда меньше, чем в мэрии санкт-Петербурга была у Собчака. И в менитовке помимо ... большее количество порядочных и светлых людей, просто вы не в курсе темы и не занете предмета трепа, пожтому лепите васякую растиражированную Ромадановским чепузху. Что касается - кто мне руки подает, так мне подают, такие люди, до которых вам стог миль в грязи плыть и потом захлебнуться. И считают меня крайне порядочным человеком. Ненавижу, когда государство и армию помоят люди, которые живут благождаря тому, что кто-то в Чечне чеченских ... давит, и в Отечественную немецких ... плющил. Не понравилось ему траншею копать... А лейтенантские звздочки нацепить вместо того, чтобы два года маршировать ему нарвится... В общем предатели страны тут собрались Пусть кто-нибудь приличный откликнется. Ау.
Гость
2Сторителлер. По-поводу, самого умного, это не только вывод на основе комментариев в этой теме, а на основе других тоже. В общем, а почему бы не считать, если есть за что=) За все, что написано о прокурорах, огромный респект. Мне было настолько мерзко (как Вы правильно написали),что не захотелось распространяться, а мысли у меня на этот счет точно такие же. Был у меня мент знакомый, честный и порядочный, так его с работы выгнали и дело пришили, в тюрьме сидел. А его бывшие сослуживцы себе в это время хоромы строили и особняки. Хорошо, что не сломался человек, вышел, сейчас работает нормально в другой совершенно сфере, и все у него хорошо. А в классе у моего сына девочка одна была, так она гордилась, что она дочка мента, хвалилась, сколько у них бабла, и что ее папа "вас всех пересажать может". Вот только не верится мне, что власть не вечна...Поэтому и страшно.
Гость
2 Никогда. "Сторителлер, да,считает себя самым умным и исключительным". Ну, это Вы хватили, конечно. Если мои мысли можно интерпретировать подобным образом, буду менять стиль изложения. На самом деле вовсе не считаю.

А вот для Военного специально отвечу. Просто ждал, откликнется ли на его призывы кто-нибудь. И, если откликнется, то как. Все дело в том, уважаемый бывший сотрудник правоохранительной системы, (а прокуратура, хоть и призвана надзирать за соблюдением законности, все ж недалеко ушла от ментов),что (может быть, Вы этого не заметили, так я проинформирую) Вам (как представителю системы) в порядочном обществе уже давно руки не подают. И общаться Вас поддерживая, тоже сочтут .... Причем, как патриоты, так и либералы. Потому что слова "Мент", "Прокурор", ... и прочие такие вызывают у человека, живущего в России чувство омерзения и гадливости, ну, как, если бы с тарантулом повстречался на дороге в босых пятках. Раздавить невозможно, но и здороваться с ним тоже вряд ли кому в голову придет. Так и с Вами общаться могут, вас поддерживая, только Вам подобные. "Посадить", "Лес валить" и проч. Вот в своем мундированном кругу вы еще и можете собираться и вести разговоры на такие приятные душе и сердцу темы. А, чтобы Вас просто люди поддержали??? Будь Вы простым военным, Военный, Вас бы может быть кто-нибудь и поддержал. А так... Жалко мне Вас. В конечном счете выходите в отставку и понимаете, что никому не нужны. Ни государству (системе),интересы которого Вы типа защищали, ни гражданам (которых старались держать в страхе),которые, узнав о Вашей работе, стараются перейти на другую сторону улицы. И даже дети могут стыдиться звания "Сын мента", хоть и военного. Так-то.

2 Администрация. Прошу не счесть этот пост за оскорбление. Я ответил на предъявленные мне в аналогичном порядке претензии.

P.S. "Человек - скотина". Вот в этом Вы и Вам подобные полностью едины. Погоны Вам нужны, чтобы делать людей скотами и наслаждаться их унижением от осознания вашей власти. Вот только эта власть не вечна...
Гость
Просто страшно, что у нас полно таких людей таких как Вы, военный! Сторителлер, да,считает себя самым умным и исключительным, но в данном случае он абсолютно прав. А Вы, военный прокурор, даже русского языка не знаете. Вы, прокуроры, только и заточены под обвинение, вы садисты, которые наслаждаются страданиями людей. Вот вас бы, прокуроров, собрать бы всех, да заставить копать траншеи и лес валить. Я тоже ни одного из своих сыновей а нашу армию не отдам, ни за что. Пока она такая. А она такая и будет. Всегда. Потому что у нас все такое...
Гость
Да без прокуроров люди друг друга бы съели давно. Потому что человек скотина! Не все, конечно, но многие, вполне дсотаточно, чтиобы пожрать друг друга... А ругательства зря с форума выкидываете. Как узнаешь отношение к опоненту?
Гость
Я видел прокуроров. Они пьют и едят нашу смерть.
Гость
Storyteller Ну какое же ...! Я профессиональный военный, сколько лет в военной прокуратуре оотрубил. И укатал бы тебя за октаз выполнять приказ, родимый, лес пилить, за здорово живешь, и не пикнул бы.. Потому что ты из тех дезертиров, правочеловеков чертовых, которые в войну в тылу прячутся, портому что они исключительные. Приказ - это святое в армии. И понятие невыполнение преступного приказа на моих глазах армию изничтожило. А фильм может и не фонтан, но про то, что в Чечне одна грязь - ы бы поостерегся говорить. Был там. И солдатики наши там часто лучшие качестьва прояваляют. И офицеры тоже. Кто не из МЭИ. Есть тут приличные люди, выскажутся про это либеральный бред?
Гость
=) Дорогой Сторителлер приятно было и Ваше мнение узнать. Нас (здравомыслящих) явно большинство слава Богу. Обсуждать здесь действительно больше нечего. Всем СПАСИБО.
Гость
2 Дядя Саша, вообще-то, я не Вас так назвал. Это было обращение к "Имбирю", нижележащему Вашего поста. Так что, не серчайте понапрасну. Всем спасибо, было приятно пообщаться со здравомыслящими людьми.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать