
Описание:
Ален Делон российского кино Владимир Вдовиченков (Звездочет) в продолжении Бумера. Выйдя из тюрьмы, он решает начать новую жизнь и для начала знакомится с девушкой Дашей.
Жанр: Драма, Криминал
Год производства: 2006
Страна производства: Россия
Бюджет: 5 000 000 $
Длительность: 115 мин.
Возраст: 18+
Премьера: (Россия) 21 апр. 2022 г.
Режиссер: Петр Буслов
Сценарист: Петр Буслов, Денис Родимин, Иван Вырыпаев
Продюсер: Сергей Сельянов, Сергей Члиянц, Владимир Игнатьев
Оператор: Александр Симонов
Композитор: Сергей Шнуров
Художник: Ульяна Рябова
Монтажер: Иван Лебедев
Год производства: 2006
Страна производства: Россия
Бюджет: 5 000 000 $
Длительность: 115 мин.
Возраст: 18+
Премьера: (Россия) 21 апр. 2022 г.
Режиссер: Петр Буслов
Сценарист: Петр Буслов, Денис Родимин, Иван Вырыпаев
Продюсер: Сергей Сельянов, Сергей Члиянц, Владимир Игнатьев
Оператор: Александр Симонов
Композитор: Сергей Шнуров
Художник: Ульяна Рябова
Монтажер: Иван Лебедев
| В ролях | |
| Александр Голубев | Алексей Филимонов |
| Владислав Абашин | Сергей Горобченко |
| Иван Вырыпаев |
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
Показать предыдущие комментарии 20:08 4 мая 2008
Фильм отличный, правдивый, о том как сложно выжить в этом мире, о том что ни что не проходит безследно 10баллов.
Ответить
18:04 1 октября 2007
"Бумер.Фильм второй"-это про нас.Но кот реально сглупил когда закрыл Дашку в подвале,потом ещё облив холодной водой. А вообще рульный фильм,я хоть и не эмо но в конце чуть не заплкала.
Ответить
3:41 6 ноября 2006
Наш кинематограф не устает идеализировать и популяризировать бандитские будни. Сюжет второго Бумера высосан из пальца. Не понятно почему он сразу не сказал ей о письме брата, а держал в подвале? Из-за этого произошла вся остальная котовасия. Нормальные люди говорят сразу, а придурки, которые безрассудно бросаются на ментов с автоматами кончают всегда плохо.
Ответить
17:55 30 мая 2006
Фильм вполне нормальный.Но в конце убивают его из за ерунды, впрочем как и в первом "БМЕРе" его друзей.
Ответить
3:26 24 апреля 2006
Вот он - вроде взрослый мужик, серьезный, а весь в запутках. Она - да, мелюзга еще... но сразу ясно... влюблена в него по уши. Правда, запутки сложноваты для обоих получились - ночью спросонья подушкой не отмахнешься.... Так что хэппиэнда по-голливудски не будет, а сгинут они оба на просторах нашей великой Родины. И никакой Бумер им уже не поможет. Правильно у Шнура в песне поется "никому просто так не дается свобода, из нее нет выхода и в нее нет входа". Ну вот, захотели ребята все по-своему - да кто ж им даст. Хочешь в рай - так это там, где ментов нет)))) а у нас тут с ментами все в порядке, куда ж они денутся... Так что, простите ребята, это вы размечтались просто... Классное кино получилось. Без дурацкого идеализма и ненужных понтов. Не про нарисованных кукол с пистолетиками, а про людей. Про то, что жизнь есть не только в Москве, а и в значительном от нее отдалении. Жизнь, правда, не такая красивая, но уж куда как настоящая...Жизнь рано повзрослевших девчонок, доживающих век деревенских стариков, нищих матерей-одиночек, заправляющих всем местных "олигархов" и невесть чего о себе возомнивших крепышей с бейсбольными битами. И от этой "взаправдашности" местами перехватывает дыхание и до жути хочется, чтоб нашла девчонка свой тропический рай, а он, который ни во что уже не верит, поверил бы в ее бредни про золотой песок и синий океан. И чтоб жили они долго и счастливо. Хочется, да только так не бывает.
Ответить