19 декабря 2005 15:18
Вчера с подругой смотрели фильм «Один уходит-другой остается». Картина вызвала море переживаний и эмоций. Очень жизненный сюжет. Девушки, если вы все еще сомневаетесь, встречаться с женатыми мужчинами или нет, посмотрите фильм - очень отрезвляет!
