по моему мнению, в прошлой версии Конг хоть и был невинной убиенной жертвой, настоящим преверженцем пацифизма - ничего кроме качественно сделанной куклы карло рамбальди (инопланетянин спилберга, маленький монстр из фильма кошачий глаз по кингу, и др) или человека в меховом костюме я не увидел. на пластики, ни эмоций, ни жизни.
в новой версии Конг (написал даже с большой буквы) задышал, запрыгал. по одному его взгляду можно понять что испытывает это монументальное величественное животное - грусть, разочарование, ярость, недоумение, теплоту, благодарность... любовь, черт ее дери.
по моему мнению, в прошлой версии Конг хоть и был невинной убиенной жертвой, настоящим преверженцем пацифизма - ничего кроме качественно сделанной куклы карло рамбальди (инопланетянин спилберга, маленький монстр из фильма кошачий глаз по кингу, и др) или человека в меховом костюме я не увидел. на пластики, ни эмоций, ни жизни.
в новой версии Конг (написал даже с большой буквы) задышал, запрыгал. по одному его взгляду можно понять что испытывает это монументальное величественное животное - грусть, разочарование, ярость, недоумение, теплоту, благодарность... любовь, черт ее дери.