Кинг Конг

Кинг Конг

King Kong (2005)

335
/ 8
8.88
Оцените:
ко всем комментариям
К моему удивлению именно Кин-Конг меня порадовал лучше всех прокатных фильмов в декабре-январе. Ну казалось бы чего ждать от очередной реинкарнации истории про большую обезьяну, История то не НОВА.. ан нет этот Питер Джексон сумел таки воплатить свою давнюю мечту и снять СВОЕ КИНО про КОНГА!! Надо сказать что кино ЗРЕЛИЩНО на 100%. И если идея состояла в подаче истории в новых красках - то эта идея удалась на 100%. Спецэфекты в этом фильме - одни из лучшмх за 2005 год. Думаю что 100% фильм будет номинирован на Оскара за спецЭффекты. Очень качественно срежессирован фильм. Действие фильма разворачивается очень динамично не отпуская зрителя ни на минуту!! Это при 3-х часовом метраже!! Молодой зритель увидет нового КИНГ-КОНГА. Ну а те кто любил старого черно-белого остается тихо утирать слезы, вспоминая как этот фильм назывался фильмом-ужасов в нашем прокате и ругать или восхищаться новым... Впрочем я не вижу поводов для критики этого фильма. Все сделано качественно. На совесть. Наоми Уотс = Джесика Ланж - толькео роль Наоми понасыщенней будет :)) Итак.. мое мнение - этот фильм действительно ХИТ!! И его можно смело рекомендовать к просмотру. Родителям с детьми его можно рекомендовать с ограничениями. Оценка 5..... И этому есть все основания!! PS В услових домашнего просмотра, думаю процентов 50 зрелищности будет утеряно!! Делайте выводы!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать