Кинг Конг

Кинг Конг

King Kong (2005)

335
/ 8
8.88
Оцените:
ко всем комментариям
Мне было совершенно не скучно на фильме "Кинг-Конг",он не затянутый искусственно,в чем я подозреваю ,например,"Властелина колец".В "К-К" есть четкая сюжетная линия,конкретная история,а не абстрактная борьба добра со злом.Конечно,в "К-К" много нереальных с точки зрения физических законов эпизодов,например,бешеной гонки толпы людей с обезумевшим от страха стадом 30-тонных монстров,по сравнению с которыми слон просто пуделек.Ну не верится,что на финиш хучь кто-то из двуногих гомо сапиенсов пришел бы.Лепешки красные остались бы от них в реале и все.А также медицинский факт ,что человеческое тело в целом хлипкое и падать в ущелье даже с минимальной высоты без переломов-вывихов-ушибов не может.Видимо ,режиссер любит Арнольда-Терминатора сильно,вот и приписал своим людям некоторую ему свойственную непробиваемость.И много еще нереального,"чудесного" с точки зрения здравого смысла есть в фильме,но ,удивительно,фильм это не портит.Сказка есть сказка,ее никакими "чудесами" не испортишь!А главную свою миссию-ЗРЕЛИЩНУЮ! фильм выполнил на все сто.Народ во все времена хотел хлеба и зрелищ,и он это получил в виде попкорна и Кинг-Конга!Да здравствует нескучное и неглупое американское кино!!!И наше тоже!!!)))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать