26 декабря 2005 13:00 00 "Кинг-Конг - чудовищный самец гориллы, топчущий волосатыми лапами крошечных американцев, торжественно восседающий на Эмпайр Стейтс Билдинг, сладострастно охотящийся на блондинок - по сути аллегорический Семен Михайлович Буденный."Батько Фрейд отдыхает....
Батько Фрейд отдыхает....