26 декабря 2005 3:58
Боюсь показаться занудой, но фильм, товарищи длинноват и не очень интересный. Можете начинать кидать в меня язвительные стрелы, но последний час я уже просто сидел и мучался когда уже кончится это...А эффекты, ну что эффекты. Эффекты как эффекты. Не хуже и не лучше других. Вообщем такой же отстой как и приключение Хоббитов:-) С наступающим Новым Годом всех!!!
