26 декабря 2005 0:09
Яркий фильм. Много интересных моментов. Кинг Конг получился как живой благодаря Питеру Джексону. По сравнению с предыдущими экранизациями оставляет намного более глубокий след. Забавные эпизоды чередуются с трагическими, вкупе с хорошей игрой актеров это создает великолепную картину. В общем достойное кино для вашего внимания. Интересно будет как взрослым, так и детям.
