Кинг Конг

Кинг Конг

King Kong (2005)

335
/ 8
8.88
Оцените:
ко всем комментариям
что ж, действительно, о вкусах не спорят. роль наоми уоттс по мнению западных критиков - лучшее что есть в фильме. некоторые прочат ей оскар. и самая слабая по их мнению (большинство) игра джека блэка. питер позвал броуди на роль любовника потому что на фоне альфа-мужика конга любой самый брутальный мачо смотрелся нелепо. поэтому и субтильный эдриан. почитайте интервью джнксона на афише - все станет по своим местам. в фильме нет ничего нелогичного и странного - если вам так показалось, вы чего-то не поняли... удачи
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать