25 декабря 2005 8:12
Сюжет как у сказки, то есть никакой. Но от этого фильма, надеюсь, сюжета никто и не ждет. Тем более, что финал известен - Кинг-Конг залезает на башню и падает с нее. Но спецэффекты! Это нечто, они держат в напряжении почти весь фильм. Когда же идут мощные битвы Конга с динозаврами, то зал просто вжимается в кресла. А какие удары левой и правой демонcтрирует Конг! Спецэффекты реально супер. Побег людей от динозавров - это теперь классика для динозавр-фильмов.
