25 декабря 2005 2:15
Потрясающе! И хотя я точно знала, чем все закончится (смотрела предыдущую версию),все-равно расплакалась... А самый красивый момент - это, безусловно, Конг и Наоми Уоттс на льду. Супер! И вообще, все выгладело очень похоже на лав-стори...
