Кинг Конг

Кинг Конг

King Kong (2005)

335
/ 8
8.88
Оцените:
ко всем комментариям
Потрясающе! И хотя я точно знала, чем все закончится (смотрела предыдущую версию),все-равно расплакалась... А самый красивый момент - это, безусловно, Конг и Наоми Уоттс на льду. Супер! И вообще, все выгладело очень похоже на лав-стори...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать