Кинг Конг

Кинг Конг

King Kong (2005)

335
/ 8
8.88
Оцените:
ко всем комментариям
А мне больше понравилась версия 1976 года, как то там страшнее все было и таинственнее и подбор актеров был на мой взгляд посильнее. Но все равно Питер Джексон Молодец!!! 5+
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать