Кинг Конг

Кинг Конг

King Kong (2005)

335
/ 8
8.88
Оцените:
ко всем комментариям
только что с просмотра фильма. До этого читала все реценции на фильм, и плохие , и хорошие,( а их большинство). И я просто не понимаю, как этот фильм может не понравиться, просто не понимаю. В таком глубоком потрясении я не была уже давно, только разве после ВК. Фильм понравился от и до, хотя слово понравился какое-то слабое для этого фильма. Потрясающие пейзажи ,погони, трогательная любовь, взаимовыручка героев, юмор, великолепные спецэфекты."Кинг-конг" - великий фильм. Так зацепить за сердце в наше время способны не многие фильмы. После фильма даже разговарить не хотелось, шла и молчала, пришла домой, и опять расплакалась. Слезы к глазам начали подступать с середины фильма, сцена с катанием на льду и падение добило меня окончательно, сердце аж разрывалость на части. Словом, и смех , и слёзы.Конечно, ничего мудрого и глубокомысленного о фильме я писать не буду, и так уже много сказано, но скажу точно, что он потрясает того, у кого есть сердце и душа , это точно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать