24 декабря 2005 20:16
""""бездыханный силач рухнет с небоскреба и уже никогда не поднимется и не составит им конкурренцию""" боюсь, что может и подняться((( и составить!!))) Он мне самой пару раз Бандероса напомнил! например: во время заката ему только гитары не хватило еееех..."Мачо" вырвалось пару раз из моих гадских уст, а потом на ум пришло: ...!!! Сорри всем, кто так любит этот фильм! Гнобите меня - имеете право:)))
