белка,респект ! (Кстати - кто тут хотел раскрытия психологических образов героев - вот он пожалста парою постов ниже:)) А Джексон-то практически запрещенным приемом пользовался - адски давил на жалость растягивая душещипательные сцены в бесконечность, при этом учитывая, что бОльшая часть населения, а именно - женщины, прослезяться и сразу же поймут какая бывает любовь, а кинг-конг парень видный, с ним все просто и ясно :)) мужчины в свою очередь позеленеют от зависти, но потом вздохнут с облегчением, когда бездыханный силач рухнет с небоскреба и уже никогда не поднимется и не составит им конкурренцию..
так что равнодушным из кинозала не уйдет никто