GoOfy 24 декабря 2005 2:59 00 2Belka^o_o^ Я тоже об этом думал. Почему мы искренне любим всяких там домашних котиков и собачек? Потому что они так же искренне любят нас! А в жизни, с людьми все гораздо сложнее. Чистая любовь...