Кинг Конг

Кинг Конг

King Kong (2005)

335
/ 8
8.88
Оцените:
ко всем комментариям
2Belka^o_o^ Я тоже об этом думал. Почему мы искренне любим всяких там домашних котиков и собачек? Потому что они так же искренне любят нас! А в жизни, с людьми все гораздо сложнее. Чистая любовь...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать