«Кинг Конг» * * * * из пяти. Фантастическое приключение. Кинг Конг жил, Кинг Конг жив, Кинг Конг будет жить!)
Вот и дождались, вот и посмотрели, вот и насладились, посмеялись, восхитились, удивились, утомились.)
Вот ведь не справедливость жизни. Каждая вторая женщина мечтает, о Кинг Конге, а замуж выходит за гиббона.) Не буду восхищаться спецэффектами и графикой, т.к. всем понятно, что если за дело взялся сам создатель «Властелин колец», то всё будет на самом высочайшем уровне. Филь красивый, эффектный, впечатляющий. Хотя, конечно, некоторые моменты соединения живых героев с компьютерными динозаврами смотрятся неестественно и аляповато. Я имею в виду фрагмент, когда по ущелью бегут люди и динозавры. Ну, что же, ещё есть к чему стремиться.)
Интересно другое. Почему в большое сердце Кинг Конга, поселилась любовь и он отдался ей полностью, и защищал её до последней секунды жизни, не прислушиваясь ни к каким инстинктам самосохранения и прочим, а молодой писатель, влюбившийся в милую девушку, боялся раскрыться. Боялся раскрыться больше, чем боялся потерять её. И имея все шансы на взаимные чувства , не решался , раздумывал, сомневался и чуть не потерял её.
Кого любила она? Кинг Конга. Но у них не было будущего. Писателя. И скорей всего они будут вместе. Но никогда в жизни, она не сможет испытать такого наслаждения и восхищения, которые пережила, ощущая, как сильно её любит, невероятное животное. Как безгранично, нежно его звериное чувство. И никогда не забудет его. К сожалению, так бывает и в жизни. Ты знаешь, что тебя любят, но ты не чувствуешь, как сильно. И не можешь понять : то ли тебя несильно любят , то ли не могут , передать , как сильно тебя любят. А так важно это ощущать.) Поэтому, дорогие мужчины, не стесняйтесь, покажите, как сильно Вы любите. И тогда, ни какие сомнения и мечты о Кингах, не поселятся у нас в душе.
Вот и дождались, вот и посмотрели, вот и насладились, посмеялись, восхитились, удивились, утомились.)
Вот ведь не справедливость жизни. Каждая вторая женщина мечтает, о Кинг Конге, а замуж выходит за гиббона.) Не буду восхищаться спецэффектами и графикой, т.к. всем понятно, что если за дело взялся сам создатель «Властелин колец», то всё будет на самом высочайшем уровне. Филь красивый, эффектный, впечатляющий. Хотя, конечно, некоторые моменты соединения живых героев с компьютерными динозаврами смотрятся неестественно и аляповато. Я имею в виду фрагмент, когда по ущелью бегут люди и динозавры. Ну, что же, ещё есть к чему стремиться.)
Интересно другое. Почему в большое сердце Кинг Конга, поселилась любовь и он отдался ей полностью, и защищал её до последней секунды жизни, не прислушиваясь ни к каким инстинктам самосохранения и прочим, а молодой писатель, влюбившийся в милую девушку, боялся раскрыться. Боялся раскрыться больше, чем боялся потерять её. И имея все шансы на взаимные чувства , не решался , раздумывал, сомневался и чуть не потерял её.
Кого любила она? Кинг Конга. Но у них не было будущего. Писателя. И скорей всего они будут вместе. Но никогда в жизни, она не сможет испытать такого наслаждения и восхищения, которые пережила, ощущая, как сильно её любит, невероятное животное. Как безгранично, нежно его звериное чувство. И никогда не забудет его. К сожалению, так бывает и в жизни. Ты знаешь, что тебя любят, но ты не чувствуешь, как сильно. И не можешь понять : то ли тебя несильно любят , то ли не могут , передать , как сильно тебя любят. А так важно это ощущать.) Поэтому, дорогие мужчины, не стесняйтесь, покажите, как сильно Вы любите. И тогда, ни какие сомнения и мечты о Кингах, не поселятся у нас в душе.