Кинг Конг

Кинг Конг

King Kong (2005)

335
/ 8
8.88
Оцените:
ко всем комментариям
Скрестили слона с хоббитом. Животное получилось здоровое и очень храброе, но в глубине души добродушное. Скрещиватель пока дает комментарии только на орочьем наречии. Скрестили Уму Турман с Джоди Фостер. Девушка получилась блондинистая, фигуристая, но очень благообразно-нервическая. Скрестили Фила Джексона с Джорджем Лукасом. Получился карлсонообразный, одержимый деньгами в самом расцвете сил. Скрестили Ричарда Гира с Депардье. Получилось нечто романтичное, носатое и в меру отважно-ловелассное. Скрестили “Парк юрского периода” с “Кинг-Конгом”. Получился опять Кинг-Конг. Ждем появления “Кинг-Конг и Гарри Поттер бьют трех Терминаторов”? Спец-эффекты, динамика, очарование пыли веков, еще раз динамика, занимательная зоология и менотропия, красавица и чудовище … и много-много-много пафоса и зеленых килобаксов в час. И все-таки, в конце неизбежная слеза на лице чуть сентиментальной публики. А может, в следующем воплощении Кинг-Конг таки победит?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать