21 декабря 2005 19:58
критики 11-го ежегодного вручения призов - выбор критиков америки уже хотят присудить кинг конгу приз за лучшую мужскую роль, сообщает рейтер. естествеено, приз возьмет гениальный энди серкис, воплотивший на экране образ обезьяны. ОСКАР - КИНГ КОНГУ!!!
