Кинг Конг

Кинг Конг

King Kong (2005)

335
/ 8
8.88
Оцените:
ко всем комментариям
За спецэфекты премию дать можно, но за актеров - увольте... если только мартышке.

Ребята отыграли хорошо, но на оскара не тянут.

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать