21 декабря 2005 17:03
Вчера коллега из Нью-Йорка прислал письмо. Про Кинг-Конга рассказывал... Лучше, говорит фильма не видал... У них сейчас транспортники бастуют, так он с другом до работы не добрался - в кино пошел. Прямо на 3 сеанса подряд. Может фильм и впрямь уникальный...?! Или у них просто Мастера и Маргариту не показывают и обсуждать нечего кроме проблем транспортных... В общем, вдохновил его зверюга и привел в состояние полного восторга.
