Кинг Конг

Кинг Конг

King Kong (2005)

335
/ 8
8.88
Оцените:
ко всем комментариям
2Кинофил: "люди со вкусом, такой примитив не смотрят." Ты посмотрел... " Я не считаю себя человеком с очень хорошим вкусом. По поводу "не имею права" - имею, это мое мнение. Ваши хвалебные речи также неконструктивны как моя критика. К тому же, не вижу ничего нелогичного в совем последнем посте.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать