21 декабря 2005 15:57
2Кинофил: "люди со вкусом, такой примитив не смотрят." Ты посмотрел... " Я не считаю себя человеком с очень хорошим вкусом. По поводу "не имею права" - имею, это мое мнение. Ваши хвалебные речи также неконструктивны как моя критика. К тому же, не вижу ничего нелогичного в совем последнем посте.
