Кинг Конг

Кинг Конг

King Kong (2005)

335
/ 8
8.88
Оцените:
ко всем комментариям
Браво, Питер Джексон! Очередной комплект оскаров Вам обеспечен! В ближайшее время навряд ли кто-либо из голливудских режиссеров сможет повторить или хотя бы приблизиться к Вашей грандиозной картине, даже не смотря на то, что это ремейк. Красивая, зрелищная сказка про большую обезьяну с человеческими глазами захватывает полностью, и такие пустяшные вещи, как здравый смысл отступают на последний план! А самое поразительное, что на исходе трех часов, появляется необъяснимое желание, чтобы фильм не заканчивался!!! И вроде знакомый сюжет, извесный финал, а как за душу берет?! А? Товарищи! Не сомневайтесь, вскоре мы увидим новый "Кинг Конг", но уже со хэппи-эндом, и, как я думаю, фильм будет не менее выразительным и масштабным!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать