21 декабря 2005 15:29
2Кинофил: Да причем тут "3 часа" и "не сможешь высидеть"? Вчитывайтесь внимательнее в посты. Например, фильм Родригеса "Город грехов" хоть и идет 2 часа, но после сеанса не хочется уходить и возникает желание просидеть в зале еще 2 часа. 2r1p: Да, негодования действительно детские, поскольку взрослые, всмысле люди со вкусом, такой примитив не смотрят. И тем не менее я ожидал от этого фильма именно красивых спецэффектов и интересного действия. Что я собственно и увидел во второй половине. Первая же часть неоправданно растянута и неинтересна! Она заставляет просто уснуть к началу активных действий. Это опять-таки из-за того, что я пришел посмотреть на простой фильм с красивыми спецэффектами, я пришел отдохнуть, а не смотреть как Джексон, восторгаясь сам собой, на 1.5 часа затягивает фильм. Может он плохо затягивает, если возникают такие ощущения.
