21 декабря 2005 14:30
Приведете пример фильма, на котором кто-нибудь из уважаемых критиков высидел три и более часа Видео ряд не нравиться... Ну ходите на "кино не для всех". Ничего личного, но мне кажеться-это либо такая категория людей (типа хлебом не корми-дай обосрать че-нить),либо прокатные канторы тут воду мутят и жизнь в дискуссию вливают
