Кинофил 21 декабря 2005 14:15 00 Зачем вы идете на фильм, если знаете что он идет по времени больше, чем можете выседеть? И разве вы другого ожидали от фильма? Зачем было идти? "чтоб потом ... в каментах"? объсните, пожалуйста, те кто не доволен