Кинг Конг

Кинг Конг

King Kong (2005)

335
/ 8
8.88
Оцените:
ко всем комментариям
Безвкусная помойка спецэффектов, вымученное соплежуйство. Соотношение "эффектность результата/ затраченные средства" на удивление низка - несмотря на гигантский бюджет возникает ощущение как от просмотра авторского треше - все признаки совпадают: практически полное отсутствие диалогов, никакой избирательности видеоряда (тараканы, обезьяны, динозавры, пауки, многоножки - все в куче),отсутствие даже минимальной логики происходящего (например, открыли остров с динозаврами, но на материк приперли большую обезьяну..:))) Треш с нулевой эмоциональной отдачей. Незачет.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать