4 декабря 2005 0:39
Ну а что в принципе все так накидываются на подобные фильмы? Вполне добротные поделочки. Экшн есть, спецэффекты есть... что ещё надо для отдыха головы? ;) (ну типа книжек Амадеуса - "отправь голову в отпуск"). Да хосспидя, что ни возьми - можно вот так вот обос... эээ ... опустить. 007, Крутящий момент, Ангелы чарли, Серенити. Ну а DOOM? :-D В конце концов, сходите в театр (не кино-),в консерваторию (мож там чего подправить надо?) - вот где вы найдёте чистую игру по классикам без фальши спецэффектов. ;)
