татьяна 12 ноября 2005 20:36 00 Я от фильма в восторге. К сожалению, его не рекламируют совсем. Даже на этом сайте в анонсах о нем не сказано ни слова. Случайно узнала, посмотрев расписание "Ролана". Спешите, кто его еще не видел!