Иллюзия полета

Иллюзия полета

Flightplan (2005)

71
/ 2
8
Оцените:
ко всем комментариям
Никаких эмоций после просмотра. Единственная и заслуженная награда естественно Фостер. За то, что вытянула картину. Она так здорово сыграла, что в момент, когда полезла отключать электронику, мне показалось, что готова ее убить. Конечно, здорово, что действие фильма наконец-то вышло из-за пределов традиционно таинственного дома с традиционными привидеиями. Хотя на первых минутах показалось, что они опять начнут чудить в доме. А теперь о минусах детально. Поликорректные сцены с арабами, похоже, писались непосредственно в Белом Доме - до такой степени фанерны. Откровенный прокол и в кастинге. На роль злодея подобрали актера, чья внешность с первого кадра щелкает зрителей: "Так он злодей! Фостер, не верь ему!" Во второй половине фильма нередко создается ощущение, что самолет не движется. ну и в решти решт, вопрос, который не может оставить равнодушным тех, кто вспомнит этот эпизод: "Что делали арабы в окне напротив берлинского дома героини?" В остальном ничего - посмотреть можно
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать