4 ноября 2005 17:51
Имел радость посидеть в зале на ночном сеансе, подушку с собой не взял, а зря. В общем то фильм не тупой, откровенной тупости там нет, потому что большинство времени актеры МОЛЧАТ! Причем это не выразительное молчание, а такое, когда думаешь, что бы сказать, а нечего. Хотя если кто-либо любит кино без конца и начала, смысла и слов,- то это ваш шанс! ps люди из зала начали уходить минут через 15 после начала
