Великий рейд

Великий рейд

The Great Raid (2005)

21
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Фи, Вадим, Вы почему-то позволяете себе откровенное хамство, да еще на ты. Предполагаете себя старейшиной? Напрасно. Здесь конечно же не сайт знакомств, но приходится проинформировать, что наши матери ровесники. В 1942 году моя мама, малолетняя девочка, пережидала бомбежки в московских бомбоубежищах и кричала: "Гитей - негодяй" после каждого взрыва. А я уж точно не моложе Вас.

Только, причем здесь это? Ваша реплика вообще непонятна именно потому, что в "Рейде" НЕТ никакой окопной правды, просто НЕТ, а есть тупая патриотческая агитация. Именно об этом, а ни о чем другом, было мое мнение.

Теперь о личном. Я, конечно, не имею допуска к кнопке, то предупреждаю по дружески. Если еще раз Вы посмеете обратиться ко мне в таком тоне, то я приложу все усилия, чтобы Ваше хамство не осталось безнаказанным.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать