478
/ 10
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
calamar, по-моему, ты уже одинок здесь?

..ничего лично тебе я объснять не собирался и не собираюсь. Здесь достаточно других собеседников и оппонентов в том числе, с которыми мне интересно было общаться. И про глубокий смысл здесь написано много, даже ссылки дают. Именно тебе я не вижу смысла ничего объяснять, уж извини, старина! Если ты не видишь смысла - живи этим и дальше, никто не против. Только не следует при этом лезть со своим уставом в чужой огород! Ну считаешь ты этот фильм "попкорновой чернухой" - ну пусть так будет! Почему ты считаешь, что все должны вдруг ринуться тебе объяснять смысл, который тебе не нужен?

И наконец: кто тебе давал право говорить за других (имеется ввиду последнее предложение твоего сообщения)? Я считаю, что человек, неоправданно и постоянно говорящий от лица "большинства", считающий себя некоей "Мессией", изначально некорректен по отношению ко всем собеседникам. Я отказываюсь с тобой вступать в диалог. И мне абсолютно всё равно, что ты напишешь в ответ на это.

См. ещё раз сообщение: эшафот - 14:57:46 21 июня 2005, там всё именно для ВАС написано.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать