478
/ 10
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Evil - 15:43:01 9 июня 2005

Отвечаю по пунктам, чтобы не было впоследствии подобных домыслов:

1. Я сообщения всегда читаю внимательно. И вижу, кто "ИМХО" использует в своей критике с выгодой -какбы "в удобных местах", а кто - объективно.

2. Не надо судить других по себе. Я прекратил дискуссию с Натальей Васильевно по причине зацикленности обсуждения темы с ней, которая свелась к обсуждению лишь субъективного отношения к насилию. И комиксы здесь просто "25-й пункт"

3. Я написал про "клинч непонимания", а не про субъект раздражения.(читайте внимательней!). И уверяю Вас, Evil, что я абсолютный противник "поиска(!) Высокого Искусства и смысла". Я их вижу или нет. И мне не надо себя этим утруждать. ;) А нет этих компонентов или есть они - полное Ваше право. (Да. Насчёт того, что "где его нет и в помине" Вы забыли добавить "ИМХО" - в противовес себе или другим?:))

4. Насчёт моей фразы "бедности литературной составляющей" - это моя ядовитая шутка в стиле ГГ, (а Вы и не поняли!) :)).. Я не считаю нужным оправдывать литературную составляющую этого фильма. Кто-то, например, смеётся, читая произведения Сорокина, а кто-то устравивает массовое сожжение его книг публично или считает его творчество бредом. Это уж у кого какое чувство юмора.(никого не осуждаю! и не перехожу на личности!;))

5.Я уважаю мнение сторонников и противников фильма. Но я, в свою очередь, не полезу на форум, посвящённый "Матрице", указывая на все недостатки этого фильма, его "дебилизм" и "примитивизм", потому что знаю своё предвзятое отношение к сему шедевру. Мне абсолютно неинтересна и скучна "теория" Матрицы, но тем не менее я не сторонник называть "Матрицу" на её форуме "примитивно-дебильным произведением для детей 10-14-ти лет", потому что не вижу в этом своей правоты. Я лучше в Догвилле "поищу смысл", как-то интереснее.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать