478
/ 10
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
У меня создаётся такое впечатление, что Наталья [Васильевна] и прочие противники насилия живут на другой планете, где царят добро и справедливость, все счастливы и дарят друг другу цветы. И вдруг пьяный киномеханик привёз им страшные картинки… Ой-ой-ой!!! Ай-ай-ай!!! Вы бы газеты читали время от времени. Женщину, три месяца назад родившую ребёнка, пытался изнасиловать ..., имеющий богатого папашу. Она, защищаясь, его ранила и – случайно – рана оказалась смертельной. На днях её осудили на два года условно, обязав выплатить $7000 отцу подонка. Маленький ребёнок добрался до бутылки с уксусной кислотой и напился её. Мать везёт его в больницу, где !пьяный! врач отказывается делать промывание желудка, советует попоить ребёнка нарзанчиком, и всё тогда будет хорошо. По возвращении домой ребёнок умирает. Ребёнок был первым и последним, потому что больше бывшая мама детей иметь не может. А врач работает до сих пор. Что бы вы стали делать на месте матери? Рассуждать, как вам противно насилие? Наталья [Васильевна] пишет, что Город Грехов не знаком ей до слёз. Да она и все мы живём в этом городе! Он вокруг нас. Просто некоторые не желают этого замечать и не хотят, чтобы их побеспокоили, прикрываясь ханжескими теориями о вреде таких фильмов. Да все эти мерзавцы и подонки, которые убивают и насилуют, в большинстве своём вообще в кино не ходят. Вы пишете, что не можете смеяться над смертью. Да если бы Родригес не приправил фильм юмором, зал завыл бы в полный голос. Потому что всё, что там показано – чистая правда. И не дай Вам Бог убедиться в этом воочию.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать