3 июня 2005 20:52
Фильм на "5+" по пятибальной шкале. Очень стильно и выдержанно. Диалоги и монологи образцовы в концепции "нуар" и логически безупречны. Фильм очень цельный, как монумент. Всё-таки триумвират режиссёров - дело великое. Вряд ли Родригес без Ф.Миллера смог бы снять фильм с таким вызовом ханжеству и чопорности.
