3 июня 2005 20:25
2 Боря 1 - Вообще то, судя по реакции, Вам такие фильмы точно противопоказаны - агрессии Вам и так хватает. Зачем Вы вообще фильмы смотрите, Вы же и так все лучше всех знаете - и научите жить любого, как я посмотрю. 2 - Я сказала что фильм мне понравился 3 - аа, привет любителям навешивать ярлыки я уже передавала. ну не буду тогда больше ))
