3 июня 2005 18:38
Анна В - 13:19:54 3 июня 2005 "потому что ничему хорошему этот фильм не научит никогда в жизни" -Почему многие считают, что все фильмы обязаны быть учебным пособием по жизни? Меня не надо ничему учить, Анна В. Более того,я без Вас разберусь где плохо, а где хорошо. Да и многие тоже. Просто скучно с такими, как Вы! Фильм замечательный и вопреки критиканам войдёт в историю кино.
