478
/ 10
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
ЗНаете сходив на фильм... посидев... посмотрев его ...я просто встал и вышел, когда он закончился, да... сюжет тарантино умеет закрутить и закольцевать...но не переборщил ли он? не начинает ли впадать в маразм от собственных заумных идей? вообщем, начинаю склоняться к тому, что на фильмы сделанные его рукой ходить перестану. мне вообщем не понравилось...слишком уж размазано и затянуто...раз 15 казалось , что вот-вот уже будет финиш...ан нет...нас купили, словно малых детей...а это задевает...пускай и не с первого раза!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать